Team Vyatkin

Malinois for Work and Sport - Breeding and Training, Seminars
Текущее время: 24 сен, 2017, Вс, 4:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2011, Сб, 18:39 
Участник форума
Участник форума

Алекс еще раз спасибо за заботу о нас "СИРОТАХ" брошеных вдали от "родственников". :D И единомышленников. :)

УРАаааа! КАРАНТИН ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!! :D

Пора познавать мир в полном объеме. :lol:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2011, Вс, 5:56 
Участник форума
Участник форума

А я прочитала Вяткинс Лидер)).Спасибо за ролик!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2011, Вс, 18:41 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

[quote="Fadeev Sergey"]Огромное всем спасибо за поздравления.По мере занятости буду освещать это ЭПОХАЛЬНОЕ событие.Ватилий вам отбельное спасибо за поздравления.Ваша манера изложения не на кого не похожа ,ваши сообшения везде читаю с большим удовольствием.Кроме сообщений с выяснениями отношений с идиотами. :ROFL: :ROFL: :Yahoo!: :Yahoo!:

Алексей, добрый день.Я живу в Питере,интересуюсь малинуа.Можно ли с Вами связаться и как это сделать?:С уважением.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2011, Пн, 10:49 
Владелец
Владелец

Александр,

О наших Малинуа можно говорить много, но никакие рассказы и никакие видео не заменят живого общения.

Лучший способ получить наиболее полное представление о наших собаках , это договориться о встрече и посмотреть их в жизни. Не одну-две собаки, и не на диване , в вольере , или на фото:) а
десятки собак в работе и реальной жизни, произведенных нашим питомником .

Это можно сделать
в Киеве

Aлекс & Виола Вяткин

эл. почта: alexvyatkin@hotmail.com
тел.: +38067-503-1646
http://www.working-malinois.com

или

в Москве

в "Школе Орлова"

Орлов Виталий Валерьевич

тел.+7 (916) 634 06 88
http://shkola-orlova.ru

Regards
Alex

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2011, Пн, 15:46 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

[quote="Alex Vyatkin"]Александр,

О наших Малинуа можно говорить много, но никакие рассказы и никакие видео не заменят живого общения.

Огромное спасибо.!Полностью согласен, что лучше один раз увидеть,чем..Сейчас думаю, как это сделать , по роду моих занятий, я довольно сильно привязан к одному месту.Это работа, собака, дети ,спорт.А очень хочется,интерес к собакам и нормальному общению до сих пор не утерян.Просто в силу вышеперечисленных обстоятельств я вынужден наход\иться во втором эшелоне.По поводу качества собак у меня нет никаких сомнений, жду момента, когда я сам стану обладателем одного из Ваших щенкС опытом у меня сформировались некоторые пожелания, надеюсь они оправдаются. Спасибо!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2011, Чт, 1:52 
Участник форума
Участник форума

Прошу прощение за некоторое опоздание с ответом Алекс.
Alex Vyatkin писал(а):
Цитата:

Помнишь, что именно ты просил , когда я выбирал тебе щенка?
Рад , что и твои желания сбываются :D

Удачи с выходом в большой мир!

Regards
Alex

Конечно я помню, что я хотел чтобы было в собаке.
Я хотел , что "моя будущая собака ВЫНЕСЛА МНЕ МОЗГИ СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ." А сказал я это в тот момент когда смотрел на двух "МАНЬЯКОВ", один " Vyatkins` U`Roi" другой Константин Нардин. Они друг друга стоят :D :lol: :lol: :lol: :Yahoo!:
Хотя конечно это нужно все видеть своими глазами,словами эти ощущения от увиденного не передать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2011, Чт, 17:16 
Участник форума
Участник форума

Fadeev Sergey писал(а):
А сказал я это в тот момент когда смотрел на двух "МАНЬЯКОВ", один " Vyatkins` U`Roi" другой Константин Нардин. Они друг друга стоят :D :lol: :lol: :lol: :Yahoo!:

:shock:

Хотя....
:crazy: %) :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2011, Пн, 17:19 
Как Рэм осваивается на улице? На фото он очень задумчив :)
Лютер, впервые выехав на площадку, решил, что игру со своими братьями надо начинать со "щёлк" зубами :(, что моим карманом(курицей в нем) ни с кем нельзя делиться и занялся тщательным обнюхиванием ближайщих окрестностей, в то время, как остальные щенки старательно знакомились друг с другом. Реакция для меня неожиданная :( Начинаю думать, что щелкать зубами он научился от моей другой собаки, с которой очень любит играть и игра состоит с основном с "покусушек", "погрызушек" различных частей (шея, ноги ) и "обнимашек" к удовольствию обоих.
Изображение
Изображение

http://photofile.ru/users/firuzas/video/v16975145041/view/

И еще информация, но, наверное, она актуально только для тех, кто живет в Москве или рядом: в магазине Парди появились игрушки Kong http://pardi.ru/category_218.html и фризби диски Hyperflite (Челюсти) http://pardi.ru/category_106.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2011, Вт, 8:56 
Участник форума
Участник форума

Фируза Это он в редкие минуты покоя.Как ДЕМОН на картине не помню кто автор.Про "щелк" зубами это похоже у них семейная фишка.РЭМ тоже очень любит пощелкать над ухом.Игры со старшей у него примерно такие же.Единственное ГАБИ их не поддерживает. Видимо РЭМ не расчитывает иногдо силу прикуса. ГАБИ до недавнего времени вобще не знала как можно кусаться. :D Даже игрушки ее очень редко можно было заставить укусить.Теперь когда ее РЭМ достает она прячится.В прошлое воскресенье мы тоже выходили на площадку.На людей посмотреть.Реакция РЭМА на собак изночально недоверчивая с опаской.По прошествии нескольких минут приходит в норму,прекращает жаться к ногам начинает играть.
Кстати мне подсказали отличную вещь для кусачек.Я очень долго пытался подобрать вещь котоая нравилась бы РЭМУ и мне.Заставляла его с желанием и глубоко делать хватку.Спасибо Марии Зажигаевой она рассказала .Что одна из ее собак очень любит кусок старой овчиной шубы.Я отыскал в офисе на складе старую дубленку и отрезал рукав,сделал из него валик.Теперь РЭМа от него за уши не оттащить.Готов кусать вечно :lol: Вобщем огромное спасибо Маша что пытаешься нам помочь.Твой №3 клиппер нас спас еще на две недели.Кроме того обнаружил благодаря Виоле,замечательное средство от глистов.Замечательное в плане отлично дается не выплевывается собакой ,и даже ей нравится.Вобщем если у кого есть желание попробуйте ПАНАКУР со вкусом яблока и корици :D
Вещь супер специально для КОНЫКОВ.Прям для нас :lol:
Это первае глистогонное средство на моей памяти,которое собака согласна даже сама слизать с руки,и не оказывать сопративление.
Вобщем теперь у нас сплошной позитив все по Орлову, :ROFL: с приемом лекарств и маникюром.Тарелка кстати у нас такая есть.Спасибо за это ГАБИ что не сгрызла.Хотя ЧЕЛЮСТИ сгрызть с первого раза не получится :ROFL: это могу сказать точно.Вобщем начнем потихоньку осваивать ФРИЗБИ

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

За АШИПКИ попрошу не ругать.Надо понимать не проснувшийся до конца организм.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2011, Вт, 21:11 
У меня ситуация обратная. Вначале Мики (моя вторая собака) не хотел играть с Лютером, видно его пугала повышенная активность щенка, а потом у него что-то щелкнуло в голове и он решил, что можно и поиграть. Правда игры у них специфические - щенок прыгает вокруг старшей собаки, а тот предпочитает отлеживаться :), бережет силы. Вообще-то Мики малочувствителен к боли, вероятно поэтому он довольно спокойно переносит кусачки Лютера, но пару раз было, когда он рычал на Лютера, а затем прикусывал (но не до крови) его в воспитательных целях. Непонятно, что будет потом, когда щен почувствует, что больше и сильнее, не начнет ли он этим пользоваться.
Насчет всяких неприятных процедур: я поняла, что если использовать еду для отвлечения внимания, то можно делать очень многие вещи и соверщенно спокойно. Пока желудочные радости у щенка на первом месте :)
А валик из дубленки - это супер!!! :good: :crazy: Думаю любая собака будет рада, не только наши коныки

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2011, Чт, 8:52 
Участник форума
Участник форума

Всем привет.

В понедельник 21.03 если не ошибаюсь,решили с РЭМом начать гонять фризби.Дома мы не пробывали погрызть тарелочку,поэтому на улице потерпели полное фиаско.Даже с земли не могли поднять толком диск.Пришлось дома пару дней учится как поднять тарелку с земли.И это принесло свои результаты.Вчера на улице мы начали "катать" роллы.Может если научимся, нас возьмут с РЭМом на пол-ставки к какой нибудь японский ресторанчик СУШИСТАМИ. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo:
Пока еще наши роллы не идеальны, но прогресс на лицо. :Yahoo!:
Вообщем развлекаемся как можем.
Кстати у нас сегодня ЮБИЛЕЙ нам 3 месяца

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2011, Чт, 14:08 
Поздравляю всех Vyatkins' Y'ков и их владельцев с Днем Рождения!!! :Rose: :crazy: :Yahoo!: Три месяца - солидная дата!

Вчера нам привезли конг и фризби челюсти. Конг правда больше оценил Мики, он подбрасывал игрушку вверх снова и снова.
Игрушка, действительно, неубиваемая. Резина - руками не сжать!
Теперь будем тренироваться с тарелкой, пока дома. Спасибо за информацию, я бы тоже не догадалась, что собаке надо поучиться с ней играть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2011, Вс, 22:06 
Участник форума
Участник форума

Решил выложить маленький фото репортаж.
Но не не могу грамотно и правельно их разместить.
(Может кто нибудь объяснит в личке как это правильно делается)
Поэтому будет так как получиться.

Переноска это не Рэмкиных зубов последствия. :D :D Нам переноску отдали после бордеров.Это их зубов дело.Все точки крепления дверей в ней были методично сгрызаны.Мне пришлось изобрести новую решотку. :lol:

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Ну и напоследок пару фото с площадки.
Сегодня ходили к атжилитистам.Понюхаться, покусаться ну вобщем продолжаем социализацию.Правда фоток мало из-за того что малыш освоился и недовал никому спуску.Приходилось контролировать чтобы игры плавно не переросли в "криминальные" разборки будущих авторитетов.Щен бордера СУПЕР-КЛАССНО изматывал РЭМку бегом. :lol: :lol: :ROFL:
А РЭМ не обращая внимания на барьеры и стойки.Переодически их сбивая несся за бордером иногда на пролом :ROFL:
Извините иногда за качество фоток, старенький аппарат барахлит.

Вложения:
Комментарий к файлу: Пытаемся освоить тонель
На площадке 2.jpg
На площадке 2.jpg [ 596.5 КБ | Просмотров: 4695 ]
Комментарий к файлу: Это само спокойствие.
На площадке.jpg
На площадке.jpg [ 173.94 КБ | Просмотров: 4695 ]
Комментарий к файлу: Рэм в переноске.Или в том что от нее осталось.:-)))
Переноска.jpg
Переноска.jpg [ 185.99 КБ | Просмотров: 4697 ]
Комментарий к файлу: Это местообитание РЭМа на работе.Он тоже помогает нам в нелегком труде строителя :-))
На работе 2.jpg
На работе 2.jpg [ 128.37 КБ | Просмотров: 4697 ]
Комментарий к файлу: Это те-же и там-же
На работе.jpg
На работе.jpg [ 236.25 КБ | Просмотров: 4697 ]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2011, Пн, 13:16 
Рэму повезло - помогает хозяину и на работе! :)
Дверца производит впечатление - из такого домика не вырвешься. :good: А у меня переноска обгрызена Лютером - выступающие пластиковые части внизу переноски, а также пластиковый замок-фиксатор.
А как удалось освоить тоннель? Он туда сам зашел? Прошел ли его насквозь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2011, Вт, 0:54 
Участник форума
Участник форума

Нет у нас с переноской почти полное взаимопонимание.Ть-фу ть-фу ть-фу.Да с тонелем никаких проблем не возникло.Очень хорощо все панием.Даже начали осваивать высыл,с правой и с левой стороны.Даже между стойками барьеров за рукой очень классно бегаем.Просто с Габи мы занимались атжилити.Поэтому и с РЭМом тоже решили начать с атжилитной площадки.Очень неплохо помогает найти общий язык друг с другом.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа