Team Vyatkin

Malinois for Work and Sport - Breeding and Training, Seminars
Текущее время: 24 сен, 2017, Вс, 4:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012, Вс, 23:43 
Участник форума
Участник форума

Спасибо владельцам форума, что не смотря на мою неадекватность, получил возможность подвести под всем этим черту.
Случайностей нет. Совпадение это закономерность. Время ставить кресты.
Инакомыслие и инакодействие от эмоций и отчаянья. Да я неадекватен, на поставленный диагноз, о полной инвалидности я буду делать попытки ходить. Это мой выбор. Пусть криво, боком, медленно, убого, неумело, но делать попытки. Падать, вставать и падать, опять падать, разбиваться, но пытаться ходить. В этот раз не вышло.
Я правда очень старался, из последних. Прости меня друг, если сможешь... Я так же социально опасен, я также сильно ненавижу людей, людей дающих надежду, создающих иллюзии. Одиночество, отчаянье, боль. Рвущая , выворачивающая боль от бессилия.
12 марта в 19часов по дороге на встречу, звоню домой. Ответила Лена, все хорошо, поговорили минуты две, крики шум, бросила телефон. Перезваниваю Азор порвал сына. Пока мы говорили, сын решил с ним поиграть. С ровного места. Покус обоих предплечий. Перелом со смещением обеих костей правого предплечья. Покусы плеча и грудной клетки.
Операция длилась два часа, штифты в обеих раздробленных костях и куча швов на плече груди. Этим же вечером собака ушла за радугу, вернее я его туда увел.
Увел за радугу досрочно, не дотянул две недели до мартовских каникул. Детей к бабушкам на неделю, собаку в вечный сон.
Какого хрена я ждал? Не хотел травмировать детей, убив собаку? Травмировал по полной.
Я очень сильно виноват. Злоба от безысходности, отчаянье от бессилия. Как быть человеку, чья собака порвала семилетнего сына? Как отвечать на его вопросы "Зачем он так?" Как успокоить плачущую во сне и зовущую собаку во сне дочь? Как удержатся от искушения порвать заводчика, предлагающего вместо этой, другую собаку"суку в аренду"? Опять привязаться, полюбить, потом чувствовать как замедляется сердце и стекленеют глаза. Потом выть от бессилия и боли? Я не ищу виноватых, уже не ищу. Я сам виноват, сильно виноват. Это моя плата, плата за выбор. Мой выбор.
Павел.

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 0:02 
Сердце оторвалось, пока читала ... Потому как чувствовала что что-то ужасно...
Сыну скорейшего и полного выздоровления и телом, и душой !
Да... как это всё пережить... Видимо другого выхода не было...

СИЛ и ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 1:07 
Владелец
Владелец

Слов нет. Эмоции переполняют. ТРАГЕДИЯ.

Это была ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ТРАГЕДИЯ. И самое дерьмовое то, что она была ПРЕДОТВРАТИМОЙ!!!
Но ЛЮДИ сделали все возможное чтобы это произошло...

Родители( которых я не буду оправдывать, они виновны...) , поверили "специалистам"-тем, кто бесстыдно, гнусно сцал им в уши про то, что это СИЛЬНАЯ СОБАКА и БОЕЦ, и что путем тренинга это можно исправить...

Она была предсказуема с момента , когда такую собаку продал заводчик- Семериков Александр из Екатеринбурга
как компаньона и защитника в семью с двумя маленькими детьми

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 679&page=0

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... &t=1005623

и далее, видя и зная ситуацию, ничего не сделал , чтобы предотвратить случившееся и обезопасить ребенка и окружающих от урода, произведенного им на свет....

Эта трагедия была спровоцирована тренерами-дрессировщиками , работавшими с этой собакой и дающими хозяевам оптимистичные прогнозы ( месяц назад мне хватило подержать его в руках, чтобы понять всю глубину его патологии и поставить диагноз-НЕИЗЛЕЧИМ. ИЗОЛЯЦИЯ ОТ ОБЩЕСТВА, ВКЛЮЧАЯ СЕМЬЮ )

- тот же Семериков , Андрей Челышев и его группии- "Дог Энерджи" ( Екатеринбург) , проповедующими идею о том , что любую собаку можно исправить тренингом.... видящими ситуацию и либо по неопытности( хотя каким к черту специалистом может быть человек, не видящий этого поведения или видящий, но не понимающий к чему это ведет) ,
либо из каких-то личных побуждений- например доказать Вяткину, что он не прав... вы сильно старались... ну что ж - доказали... ( Какой же гнидой надо быть, чтобы личные амбиции ставить выше здоровья ребенка ), не предотвратившими ее... вопреки всему , после моего диагноза, была организована группа при ДОГ ЭНЕРЖИ( Екатеринбург) - "группа по социализации Азора"...Люди , ВЫ БОЛЬНЫ!!!

у семилетнего ребенка:

Цитата:
Покус обоих предплечий. Перелом со смещением обеих костей правого предплечья. Покусы плеча и грудной клетки.
Операция длилась два часа, штифты в обеих раздробленных костях и куча швов на плече груди.

Этот ужас на вашей совести.

Всего этого могло бы не быть, если бы разведением и дрессировкой занимались порядочные и профессионально пригодные люди...
Почитайте самые продвинутые интернет форумы, где общаються "специалисты" . Как надо выбирать РАБОЧИЙ помет? Конечно же по достижениям в спорте! Азор как раз из такого спланированного РАБОЧЕГО помета. Оба родителя ИПО -3. Призеры и победители...

http://belgiclub.ru/com_dogpedigree/fam ... acees.html
http://belgiclub.ru/com_dogpedigree/flo ... acees.html

Вас бесполезно учить...

Скорейшего выздоровления ребенку и БОГ его храни от встречи с подобными "специалистами" и продуктами их жизнедеятельности...

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 9:05 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Алекс, слов нет, поэтому
я бы даже предложил модератору отключить комментарии в данной теме.

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 14:08 
Участник форума
Участник форума

Гавиал, искренне сожалею о случившемся! скорейшей поправки и душевного равновесия Вашей семье!

и... берегите себя.

Бог НАМ ВСЕМ судья.

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 14:58 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Павел,
Какое горе...
Очень вам сочувствую, пусть малыш скорее поправляется.

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 15:01 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Гавиал писал(а):
Как удержатся от искушения порвать заводчика, предлагающего вместо этой, другую собаку"суку в аренду"?

Где предел человеческой наглости и беспардонности?!...

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 15:07 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Павел, Елена, держитесь. Малыш обязательно поправится.
Держитесь.

СообщениеДобавлено: 19 мар, 2012, Пн, 21:35 
Участник форума
Участник форума

Читала и слёзы текли по щекам,у меня у самой маленький ребёнок,и тут такое.Терпенья вам и сил что бы это пережить!И не теряйте веру в людей и собак!Мы все с вами.

СообщениеДобавлено: 20 мар, 2012, Вт, 13:05 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Грустно............
И вопрос был задан.......
И ответ получен............и не услышан.....безответственность......
А в результате-трагедия.....

СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012, Ср, 12:18 
Участник форума
Участник форума

Жалко ребёнка. С хозяина тоже вина не снимается.
Не понятно - в каком возрасте собака была приобретена?

СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012, Ср, 13:50 
Для справки

Квалификация профессионала, давшего экспертную оценку, развернуто - по следующей ссылке:

viewtopic.php?f=8&t=1011

Алекс Вяткин (Alex Vyatkin) - на протяжении 8 лет владения питомником рабочих собак и дрессировочным центром Red Star Kennel в США
был известен и уважаем как один из немногих в стране экспертов:

Цитата:
• Специалист по молоссам, агрессивным собакам, различным видам тестирования собак в породах защитного и охранного предназначения

- часто рассматривал и оценивал опасные и запущенные случаи аггрессивного поведения собак самых различных пород, которых привозили ему для оценки со всей страны

- Town of Hudson, WI Dog Warden (офицер полиции по работе с собаками\животными которые беспризорны, могут представлять опасность, дикие животные, или при случаях издевательтва над животными) - должность на которую его избирали голосованием жители города с 1997 по 2003.

- был среди свидетелей-экспертов в судебных разбирательствах, в т.ч. национального масштаба, касающихся нападения собак на людей, в том числе с особо тяжким или летальным исходом (ex.: Whipple Case), давал неоднократно интервью в прессе, включая центральные каналы телевидения (ABC)

Данный опыт и квалификация и позволили ему провести необходимое тестирование, сделать вывод о чрезвычайной опасности этого животного, и дать сразу на месте его хозяевам рекомендации по немедленной его изоляции от общества, включая семью.

СообщениеДобавлено: 22 мар, 2012, Чт, 3:49 
Участник форума
Участник форума

Созданную Антоном тему на Е1, просто закрыли, когда кончились всякие здравые аргументы. Вот так вот, "с глаз долой, из сердца вон" :(

СообщениеДобавлено: 22 мар, 2012, Чт, 7:13 
Участник форума
Участник форума

Timur писал(а):
Созданную Антоном тему на Е1, просто закрыли, когда кончились всякие здравые аргументы. Вот так вот, "с глаз долой, из сердца вон" :(

Тимур,здравствуй. Здравых аргументов там не было с самого начала- одно быдлохамство и грязь, паническое желание соскочить и во всем замкнуть вину на хозяевах,а потом до кучи уж и на Алексе. Не думаю, что у них получилось- откровенная нечистоплотность этих "профессионалов" была очевидна на всех страницах дискуссии. Закрыли на Ваших с Дарьей словах-это правильно. Рейтинг заглавной статьи 108 плюсов к 29 минусам, почти 19000 просмотров. По прежнему в топе по популярности. Надеюсь, что хотя бы один из этих просмотров помог избежать подобной трагедии с такими "рабочими" собаками от этого разведенца и с такими "тренерами".
Скорейшего выздоровления ребёнку. Случившееся- это не повод кого-то опустить, в корыстных целях,как судят явно по себе, барыги и псевдокинологи, это горький-горький-горький повод осознать, что вопрос непрофессионального разведения и непрофессионально тренинга собак значительно более острый и совсем небезобидный нежели может показаться на первый взгляд.
С Уважением.

СообщениеДобавлено: 22 мар, 2012, Чт, 8:37 
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Ни на секунду не усомнилась в профессионализме такого тренера, как Алекс! Стыдно за хамство, грязь на форуме Е1 от людей, с которыми знакома и живу в одном городе!!!...
Ребенку - скорейшего выздоровления, родителям - сил и здоровья, чтобы восстановить его и физически, и психологически.

Последний раз редактировалось Yushkova 22 мар, 2012, Чт, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа