Team Vyatkin

Malinois for Work and Sport - Breeding and Training, Seminars
Текущее время: 26 сен, 2017, Вт, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2014, Сб, 10:43 
Участник форума
Участник форума

K9 SHOP - магазин профессионального снаряжения для дрессировки и спорта с собакой.
Изображение

http://www.k9shop.com.ua

Мы рады приветствовать Вас в магазине профессионального снаряжения для дрессировки собак "K9 Shop"!

Для вас мы подобрали широкий ассортимент товаров, которые могут и обязательно понадобятся Вам не только для дрессировки собаки, но и для общения с ней в быту.
В нашем магазине Вы найдете все, что может развлечь, обучить и оздоровить Вашу собаку. А также обезопасить не только питомца, но и окружающих. Мы будем стараться постоянно обновлять ассортимент, добавлять фото и видео материалы, интересные статьи!

Мы на Facebook: https://www.facebook.com/K9shopUA

СообщениеДобавлено: 18 окт, 2014, Сб, 10:44 
Участник форума
Участник форума

В ассортименте нашего магазина:
- Профессиональное снаряжение для дрессировки компании "Kinologprofi"
- Профессиональное снаряжение для дрессировки компании "Schweikert"
- Все для ухода, здоровья и развлечений наших четвероногих друзей
- Cувенирная продукция - чашки, тарелки, коврики для мышек, одежда - с нанесением любого рисунка методом сублимационной фотопечати
- Инвентарь для площадки
- Одежда для кинологов
- ...и многое другое!!!
Изображение

СообщениеДобавлено: 19 окт, 2014, Вс, 7:59 
Участник форума
Участник форума

В нашем магазине можно заказать чашку, тарелку, коврик для мышки, футболку, кепку, толстовку с нанесением любого изображения - Вашей фотографии или макета из нашей галереи!!!
http://www.k9shop.com.ua/catalog/kruzhki

Изображение

Большой выбор кружек для печати: обычные и цветные кружки, кружки хамелеон, кружки LATTE.

Благодаря равномерному полимерному покрытию, печать на сублимационных чашках и кружках получается яркой, сочной и не стирается даже через многие годы.

СообщениеДобавлено: 20 окт, 2014, Пн, 12:49 
Участник форума
Участник форума

Футболки
Изображение

http://www.k9shop.com.ua/catalog/futbolki

Представляем Вашему вниманию удобные высококачественные футболки с полноцветной печатью.

Футболка с практичной цветной каймой на шее и рукавах (рингер). Пошита из качественной ткани с тройными швами.

Двухслойная ткань состоит из 50% х/б и 50% полиэстера.

Специальное плетение ткани обеспечивает качественный перенос изображения и комфорт при ношении футболки.

Рисунок на футболке устойчивый даже при большем количестве стирок. Футболка получается очень приятной на ощупь, а рисунок очень четкий.
Полноцветное изображение будет нанесено прямо на ткань.

Вы можете выбрать изображение из доступных в галерее нашего сайта.

А также у Вас есть возможность заказать нанесение любого другого рисунка.
Для этого достаточно отправить нам его по електронной почте (info@k9shop.com.ua) и мы сделаем для Вас индивидуальную футболку.

Стоимость - 130 грн

СообщениеДобавлено: 21 окт, 2014, Вт, 8:32 
Участник форума
Участник форума

Что подарить?
Изображение

...Он верен, как ни одно живое существо во всем мире. Его глаза излучают доброту и привязанность, а взгляд будто говорит всякий раз о готовности сделать для вас все, что угодно. Лучший друг? Да, только четвероногий...

Именно таким, самым преданным оказывается пес для кинолога. И конечно же, в ответ, каждый собаковод готов доказать и свою любовь к питомцу. Такое увлечение, призвание, а для кого-то и профессию принято по-достоинству оценивать.

Если ваш родственник, друг или начальник — собаковод, то не почтить вниманием его как кинолога — просто преступление. Поэтому возникает законный вопрос: «Что подарить кинологу?»

Заметьте, что кинологом может быть и мужчина, и женщина. Поэтому, выбирая подарок, можно воспользоваться как универсальными предложениями, так и образцами, которые будут уместны только для женщины или только для мужчины.

Следуя «собачьей теме»:

- Красивая и удобная чашка или фляга с изображением любимой породы или питомца.

- Картина с образом собаки. Это может быть даже набор пазлов, мозаика или панно.

- Товары для дома на «собачью» тему: подушки, предметы посуды, чашки и т. д.

- Что-то для питомца. Хотя подарок для собачника, а не собаки, если человек любит своего питомца, ему всегда будет приятно получить что-то и для него. Такой подарок, пожалуй, из числа наиболее просто выбираемых. Просто узнайте, что нужно для собаки кинолога и выберите один из предлагаемых стильных аксессуаров.

Выбирая, что подарить кинологу, самое главное — помнить, что День кинолога — это еще один повод высказать свою любовь и уважение конкретному человеку. Поэтому ваше отношение и способ, как выбранный подарок будет преподнесен, - кардинальная составляющая успеха.

p.s. День Кинолога отмечают 21 июня.

http://www.k9shop.com.ua/catalog/chto-podarit

СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2014, Вт, 8:30 
Участник форума
Участник форума

В нашем магазине - весь ассортимент продукции Швайкерт!!!

Изображение

Торговая марка "Schweikert" хорошо известна во всем мире, благодаря своей высококачественной и функциональной продукции. Это компания с 60-летним опытом в разработке и производстве спортивного инвентаря для дрессировки собак. Все продукты появились благодаря традициям, ноу-хау и профессионалам компании.

http://www.k9shop.com.ua/catalog/snarya ... schweikert

СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2014, Сб, 19:44 
Участник форума
Участник форума

Кожаный мяч "Schweikert"
http://www.k9shop.com.ua/products/kozhanyj-myach

Кожаный мяч со специальным клапаном.

Сам заполняет себя воздухом после того как Вы несколько раз постучите им по твердой поверхности.

Оборудован удобной тканевой ручкой.

СообщениеДобавлено: 09 янв, 2015, Пт, 15:16 
Участник форума
Участник форума

Изображение

http://www.k9shop.com.ua/catalog/povodki

СообщениеДобавлено: 13 янв, 2015, Вт, 13:07 
Участник форума
Участник форума

ВАЖНО !!!
Согласно ст. 4 Закону Украины "Про содержание домашних животных в населенных пунктах Украины", если Вы содержите Вашу собаку на территории частного домовладения или приусадебного земельного участка - НЕОБХОДИМО разместить предупредительную табличку о существовании животного.
С полным текстом закона можно ознакомиться здесь >>
http://www.k9shop.com.ua/blog/zakon-ukrainy

В этом разделе мы предлагаем Вам различные предупреждающие металлические таблички. Они не только несут полезную информацию, но и способны улучшить настроение всем, кто на них обратит внимание

Возможно изготовление таблички с любым изображением и текстом !

Изображение

Просьба указывать код изображения в комментарии к заказу.

Стоимость - 59 грн
http://www.k9shop.com.ua/catalog/predup ... -tablichki

СообщениеДобавлено: 14 янв, 2015, Ср, 17:23 
Участник форума
Участник форума

Еще наши таблички :)))
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 фев, 2015, Вт, 18:07 
Участник форума
Участник форума

Изображение

http://www.k9shop.com.ua/catalog/suhoj-korm-dlya-sobak

СообщениеДобавлено: 02 апр, 2015, Чт, 16:16 
Участник форума
Участник форума

ВНИМАНИЕ!!!!!
http://www.k9shop.com.ua/catalog/elektrooshejniki

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРООШЕЙНИКИ - ТЕПЕРЬ У НАС В МАГАЗИНЕ!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 апр, 2015, Чт, 19:25 
Участник форума
Участник форума

ВНИМАНИЕ, НОВИНКА!!!
Dogtra SureStim М Pro Double

Модель с двумя приемниками на одном ремешке, которые работают синхронно.
SureStim M Pro Double может быть расширена до двух собак в системе, и имеет режим вибро обратной связи на пульте/передатчике, для подтверждения нажатия кнопок передатчика, идеально подходит для использования в условиях низкой видимости или дрессировки в перчатках. Эта модель имеет реальный радиус действия - 600 метров, полностью водонепроницаемые приемники и передатчик, LCD-экран, вибро воздействие без электростимуляции и воспроизводимую мощность стимуляции от низкой до средней

http://www.k9shop.com.ua/products/dogtr ... pro-double

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 апр, 2015, Пн, 10:19 
Участник форума
Участник форума

Развиваем Украинское производство. Made in Ukraine! Торговая марка "White Fang" представляет! в ассортименте будет широкая линейка разнообразной специализированной одежды для дрессировщиков, спортсменов и любителей с собаками, аксессуары и многое другое, что всех приятно удивит :)

Жилет универсальный — для занятий дрессировкой, спортом и прогулок с собаками.

http://www.k9shop.com.ua/products/zhilet-universalnyj
- Модный современный фасон, стандартная длина.
- Пошит из специальной влагооттакливающей ткани. Сохраняет комфорт даже в мокрую погоду.
- Три больших кармана снизу и два расширяющихся нагрудных кармана.
- Регулировка объема внутренними резинками, по талии. Регулировка низа жилета с помощью кнопок.
- Молния с двумя замками позволит растегнуть жилет снизу, чтобы уместить в карманы объемное снаряжение.
- Два металлических полукольца впереди и сзади жилета помогут закрепить поводок, мяч или другое необходимое снаряжение.
- Нагрудный карман и спина жилета оформляются различными вышивками, в виде изображения собак и надписей.
- Особое внимание уделено прочности и "живучести" жилета. Используется материал, фурнитура и нитки высокого качеств.

Внимание!
1. При заказе, вы можете высказать пожелания по цветовой гамме жилета и оформлению жилета вышивкой.
2. В примечаниях к заказу, желательно указать свой рост.
3. Полученный вами жилет, может иметь некоторые отличия в деталях от фото на этом сайте.

Изображение

1 170 грн

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 14 сен, 2015, Пн, 15:14 
Участник форума
Участник форума

Друзья!
Спасибо, что Вы с нами!
Ценим каждого клиента и мы всегда к Вашим услугам.

В знак нашей благодарности мы приготовили приятный сюрприз и уже очень скоро вручим его покупателю с заказом под номером 1000!

Для этого нужно всего лишь оформить заказ через корзину сайта и проверить присвоенный номер. Возможно счастливчик именно Вы!

С уважением
www.K9Shop.com.ua

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа