Team Vyatkin

Malinois for Work and Sport - Breeding and Training, Seminars
Текущее время: 24 сен, 2017, Вс, 4:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vyatkins' семья
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2015, Пт, 12:51 
Участник форума
Участник форума

Всех владельцев Вяткинс малинуа приглашаем в закрытую группу на Facebook :)))
https://www.facebook.com/groups/319381021575825/

Заголовок сообщения: Re: Vyatkins' семья
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2015, Вт, 14:35 
Участник форума
Участник форума

Кто хочет попасть в группу:

Facebook: https://www.facebook.com/Julia.Mirgorodskaya
Вконтакте: http://vk.com/id175806134
e-mail: vyatkinschool@gmail.com

Юлия

Заголовок сообщения: Re: Vyatkins' семья
СообщениеДобавлено: 05 май, 2015, Вт, 12:27 
Участник форума
Участник форума

ВЯТКИНС СЕМЬЯ.

Многие, наверняка, задают себе вопрос – что же это такое «Вяткинс семья»?

Попробую пояснить, что лично для меня значит это понятие.
Общаясь на протяжении многих месяцев с владельцами Вяткинс из самых разных уголков СНГ, я смогла составить для себя среднетипичный портрет владельца:
Как правило, владельцы Вяткинс малинуа - это самодостаточные, реализовавшиеся в жизни люди, или же молодые люди которые ценят свое время и качество жизни, имеют определенные амбиции, умеют отделять зерна от плевел, стремятся развиваться и учиться новому, достигать, и не подвержены влиянию толпы.

Поразительным образом, многие из нас, имея разный социальный статус, уровень доходов, цели и мотивацию, все же сходятся в единых пунктах…
- Мы не просто владельцы собак. Мы стремимся развиваться внутренне. Не зря наши тренинги в неформальном кругу называются «Тренинги личностного роста».
- Мы – Плечо поддержки друг для друга во многом, не только в «околособачьем». Переплелись воедино собаки, тренинг, питомник, наши семьи, работа, хобби, ценности, жизненный путь и многое другое.
- Мы Вне политики. Мы против Войны. Геополитика не должна касаться личностных отношений.
- Нас как будто соединяют Невидимые нити. Мы сопереживаем и поддерживаем друг друга. Мы – ЕДИНЫ.
- Нет вопросов которые НЕ решаются, или с которыми мы остаемся одни. У нас ЕСТЬ уверенность в заводчике, питомнике, решении всех проблем - будь то вопросы выращивания, тренинга, воспитания или быта.
- Единые ценности - Честность. Чистота помыслов. Добро. Отсутствие зависти и негатива.
- Результат. Не все владельцы Вяткинс – спортсмены, и не все хотят ими стать. Скажем так – спорт, это лишь маленькая часть жизни Вяткинс Малинуа. Но качественная работа, даже для себя – это неимоверный Кайф с этими собаками, с нашим Тренером, и в нашем Коллективе :)
- Спортивный Результат каждого из нас - это общий результат. Общая энергия, вера, и командная работа.
- Защита. Что бы не произошло в жизни любого владельца Вяткинс, каждый из нас может быть уверенным – когда будет нужна помощь, поддержка, и четкая позиция – Мы встанем Единой Стеной.

Знаете, я всегда обладала тонко развитой интуицией, и чувствовала где искренность, а где ложь. Так вот ЭТО ВСЕ – НАСТОЯЩЕЕ. Это – правдивое и искреннее.

Капитан нашего корабля – Алекс Вяткин, ведет нас сквозь жизненные бури и туманы, недрогнувшей рукой… Как профессиональный Тренер он требует от нас многого, но и дает нам очень многое… Преданность – самое меньшее что МЫ можем ему дать.

«Дружба – это верность до конца».

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа