Team Vyatkin

Malinois for Work and Sport - Breeding and Training, Seminars
Текущее время: 26 сен, 2017, Вт, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн, 2007, Чт, 12:57 
Участник форума
Участник форума

Мухин Алексей
Хде? :shock: Ссылочку не дадите?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2007, Пт, 20:15 
Владелец
Владелец

Dmitry,

Вот ссылка:

http://varthof.borda.ru/?1-3-0-00000016-000-10001-0

:)

Regards,
Alex

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2007, Пт, 20:34 
Участник форума
Участник форума

И все таки мне хочется оказаться на месте девочки Ани :cry: :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2007, Сб, 14:20 
Участник форума
Участник форума

Alex Vyatkin
Алекс, вы не могли бы мне рассказать ваше мнение насчет той встречи с 4-мя (если не ошибаюсь) собаками Феникса?

1. Какие собаки проявили себя лучше при нестандартных тестах - ваши или их собаки (особенно интересует ваше мнение насчет НО)?

2. Если все же кто-то проявил себя лучше, насколько существенной была эта разница?

Гесса
Да, меня тоже очень взбудоражило это предложение... Да годы уже не те. :roll:
Не помню, отправлял ли я насчет этого Алексу письмо или только хотел. Но если он не ответил выходит наверное не отправлял. Ладно, все к лучшему.

PS собствненно, Алекс, я тоже в числе многих мечтаю оказаться на месте девочки Ани и пойти к вам в ученики, но, к сожалению, трудно бросить работу и насиженное место. :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн, 2007, Сб, 23:53 
Владелец
Владелец

Всеволод, собак было 12.
Как я уже писал мы не пытались выяснить чьи собаки лучше или хуже. Спор был по методике подготовки...
У Феникса был один хороший НО, который мне понравился. К сожалению не помню кличку. Видео его я выкладывал.

Если кому то интересно, у нас открыта вакансия кинолога на охране обьекта в Киеве. Патрульная работа с Малинуа. Работая там , Вы обучаетесь как проводник,так и фигурант под моим руководством.

Regards
Alex

Добавлено спустя 52 минуты 26 секунд:

Дмитрий,
спасибо за комментарии к видео работы с Masso!

Regards
Alex

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2007, Вс, 0:06 
Участник форума
Участник форума

Alex Vyatkin
Ага, я понял. Хорошо. Значит все-таки все согласились на том что работать перехватами менее эффективно, в т.ч. и ваши оппоненты?

Мне интересна эта работа но к сожалению я не могу ничего обещать наверное. Вы не могли бы скинуть детали и зарплату сюда или в личку?

Насчет Masso и вообще: пожалуйста, выкладываете ролики еще, мне очень интересно их смотреть! Скажите, а почему вы делаете скидку на то что собака молодая, просто мне показалось что собака работала отлично и дефекты в общем-то незначительны? Другими словами, мне очень понравилось как работал пес! Но "тьфу" удалось очень хорошо, собака подскочила даже :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2007, Вс, 1:02 
Участник форума
Участник форума

Alex Vyatkin писал(а):
А что остальные молчат? Или Вы уже все это видели не раз , это обыденно и каждая собака так работает и вам не интересно ....тогда я просто перестану их ставить. Зачем тратить время , если и так все ясно и не интересно.... :(
Regards
Alex

Alex, какие комментарии? :crazy:
В общем, прикольно :popcorm2: . А вообще, конечно, очень красивая работа (собаки естесстно 8) ). Очень динамично. Ну, я думаю, что пИАР пока еще не очень "чёрный", так что надо работать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2007, Вс, 2:25 
Участник форума
Участник форума

Alex Vyatkin писал(а):
У Феникса был один хороший НО, который мне понравился. К сожалению не помню кличку. Видео его я выкладывал.

НО звали Рони. :)

Всеволод Пруцков писал(а):
Значит все-таки все согласились на том что работать перехватами менее эффективно, в т.ч. и ваши оппоненты?

Скорее не согласились, а убедились, что собаки разных видов подготовки, которые способны держать жесткую оппозицию человеку, перехваты не делают.

Alex Vyatkin писал(а):
А что остальные молчат? Или Вы уже все это видели не раз , это обыденно и каждая собака так работает и вам не интересно ....тогда я просто перестану их ставить. Зачем тратить время , если и так все ясно и не интересно....

Я видел и не раз :). Каждый раз, когда приезжаю (примерно раз месяц) в Киев :). Но кроме как у Алекса, подобное театрализованное действо без отрыва от "рабочести" собак, я наблюдал на занятиях Алексея Брейкина. К сожалению, сие действо происходит обычно в сумерках, поэтому видео снять пролематично. Но надо сказать, что у Алекса любая тренировка превращается в "черный (и еще самое ругательное слово - американский :crazy: ) пиар".

А по сравнению с последней тренировкой с Массо, где я учавствовал в качестве фигаранта, могу отметить явный прогресс с управляемостью (съем отшлифован просто супер) и выдержкой. Причем все это сделано без снижения защитных качеств. Congratulations тренеру
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2007, Вс, 12:02 
Участник форума
Участник форума

Alex, а Masso сам так начал облаивать, или вы его учили? ЗДОРОВО СМОТРИТСЯ :) .
В чем плюсы такой позиции при облае?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2007, Вт, 6:55 
Участник форума
Участник форума

Alex Vyatkin писал(а):

Вот ссылка:

Признание порой принимает весьма разнообразные формы. :D

Alex Vyatkin писал(а):
Или Вы уже все это видели не раз , это обыденно и каждая собака так работает и вам не интересно ....тогда я просто перестану их ставить.

Не - не надо. Нет ничего удивительного, в том, что есть затруднения что бы прокоментировать тебе работу твоих же собак. Тем более не видя, что представляла собой собака изначально. Может Массо сразу родился с таким отпуском. :crazy: :D
Ну а если серьезно, то только человек который работал с темпераментной, "кусачей", собакой, может оценить такой отпуск, тем более если он был достигнут бесконфликтным путем.
А ролики ставить обязательно надо, понимание некоторых вещей приходит постепенно. Да и потом, черт возьми, если не будет роликов, где мы сможет приобщиться к черному пиару. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2007, Вт, 8:22 
Владелец
Владелец

Спасибо за комментарии!
Flake
Цитата:
Alex, а Masso сам так начал облаивать, или вы его учили? ЗДОРОВО СМОТРИТСЯ .
В чем плюсы такой позиции при облае?

Конечно учили :)
Этот стиль взят из Ринговой работы. К примеру во Французком ринге фигуранты очень быстры и при любом другом положении при охране , успевают уйти от собаки на несколько шагов. Каждый шаг сделанный фигурантом без захвата его собакой ведет к потере очков...
Помимо всего оказывает потрясающий эффект на оппонента вне тренировочного поля. Уже опробовано на практике :)
Dmitry_R
Цитата:
Признание порой принимает весьма разнообразные формы.

:crigon_01:

Цитата:
тем более если он был достигнут бесконфликтным путем.

Абсолютно бесконфликтным!

Regards,
Alex

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2007, Вт, 10:51 
Участник форума
Участник форума

Цитата:
Помимо всего оказывает потрясающий эффект на оппонента вне тренировочного поля. Уже опробовано на практике :)

Да уж :D , надо думать..)))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2007, Сб, 8:56 
Участник форума
Участник форума

Цитата:
А что остальные молчат? Или Вы уже все это видели не раз , это обыденно и каждая собака так работает и вам не интересно ....тогда я просто перестану их ставить. Зачем тратить время , если и так все ясно и не интересно.... :(

Alex,

8) 8) Если есть пиар-компания с фейверками, зачем менять ее на разгромные статьи? :wink: (вспомнился анекдот про "Кока-Колу").
Ну, а по существу, Дмитрий уже написал. Во всем согласна. От себя добавлю: дело не только в затруднениях
Цитата:
что бы прокоментировать тебе работу твоих же собак
,

но и в различии уровней тех, кто смотрит и комментирует :). Положим, я часто ориентируюсь не только на ролик, но и комментарии к нему, отсюда легко делаем вывод о том, что
Цитата:
понимание некоторых вещей приходит постепенно
.

Надеюсь, автор высказывания знает, о чем говорит, и ко мне оно тоже придет :D. С ним появится возможность и желание комментировать. Но прошу учесть (!), что без роликов и компетентных комментариев оно (понимание) не появится никогда :oops: :wink: Спасибо за видео, Алекс.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2007, Вс, 9:32 
Есть oчень знаменитое высказывание Theodore Roosevelt по поводу борьбы за свои идеалы, и стремления к достижению цели:

"The credit belongs to the man who is actually in the arena, whose face is marred by sweat and blood; who strives valiantly; who errs and comes short again and again because there is no effort without error and shortcoming; who knows the great enthusiasms, the great devotion, spends himself in a worthy cause; who at best knows in the end the triumph of high achievement; and who at worst, if he fails, at least fails while daring greatly, so that his place shall never be with those cold and timid souls who have never tasted victory or defeat."

Theodore Roosevelt

Не успеваю перевести, но очень хочу чтобы это высказывание здесь присутствовало, так как прекрасно отделяет тех кто ВСЕГДА ДЕЛАЕТ то, во что верит, от всех остальных, и особенно - от тех кто ГОВОРИТ.

Regards,
Viola

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2007, Вс, 19:03 
Участник форума
Участник форума

Viola Vyatkin
Очень красивое высказывание! Данте Алигьери сказал за несколько сотен лет что-то похожее в своей "Комедии" Во втором (если я не ошибаюсь) круге ада блуждали души тех, кто не использовал свой шанс в жизни, не реализовался. Но имел к тому возможности и способности именно об этих "timid souls who have never tasted victory or defeat". А здесь гимн страстному увлечению каким-либо делом - именно так и нужно делать, я считаю.

Шаляпин говорил (тоже по памяти) "делай свое дело (любое) хорошо, и заслужишь мое уважение, это главное для человека".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа