Team Vyatkin

Malinois for Work and Sport - Breeding and Training, Seminars
Текущее время: 26 сен, 2017, Вт, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2016, Ср, 10:10 
Участник форума
Участник форума

Цитата:
Алекс Вяткин. На семинарах, прослушав ту часть , в которой я рассказываю о генетике служебных собак и особенностях пород , отклик следующий:
" если бы я знал/знала год-два тому назад , когда искал/искала собаку, все было бы по другому..."
Как же помочь?
Этот вебинар -мой подарок тем, кто ищет собаку
.

…Вы ищете собаку, уже являетесь владельцем, или хотите узнать больше о собаках служебных пород? 27 июля 2016 года, в 20.00 по Киевскому времени, пройдет бесплатный вебинар «Служебная собака: как выбрать»!

- РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
http://trening.k9shop.com.ua/reg
- РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В FACEBOOK
https://www.facebook.com/Julia.Mirgorodskaya
-РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В КОНТАКТЕ
https://new.vk.com/id175806134

В программе:
- Тенденции развития служебного собаководства за последние полвека
- Почему служебные собаки стали хуже? Выставки. Спорт. Титулы
- Что такое "порода"? Как были созданы служебные породы и для чего они сегодня?
- Чем диктуется приоритет в разведении?
- Армия/полиция раньше и теперь
- Что делать?
- Ответы на вопросы

Мероприятие в Facebook
https://www.facebook.com/events/1745273002351322/

Мероприятие вконтакте
https://new.vk.com/event124976778

СообщениеДобавлено: 13 июл, 2016, Ср, 10:13 
Участник форума
Участник форума

Вебинар проводит: Алекс Вяткин

- Дрессировка служебных собак с 1978, работа фигурантом – с 1980
- Мастер Спорта СССР и Чемпион СССР по военизированному многоборью в 1988 с немецкой овчаркой своего разведения и подготовки
- «Лучший Спортсмен 1988 Года» -ДОСААФ-СССР
- Тренер Киевской Юношеской сборной по Военизированному многоборью со служебными собаками на протяжении 5 лет
- Специалист по кросс-тренингу: подготовка собак для личной защиты к защитным видам спорта
- Специалист по молоссам, агрессивным собакам, различным видам тестирования собак в породах защитного и охранного предназначения
- Специалист по бесконфликтному методу дрессировки авторства Ivan Balabanov (USA)
- Организатор\лектор специализированных семинаров для организаций и госструктур (полиция США, МВД Украина, Россия, Беларусь)
- Организатор\лектор образовательных семинаров по послушанию и защите на основе оперантного научения по системе бесконфликтной дрессировки – США, Россия, Беларусь, Украина, Бельгия
- Основатель, владелец, заводчик и тренер питомника Vyatkins’ Malinois (FCI reg. 374/06)
- Основатель, Руководитель и Главный Тренер «Школы Дрессировки Алекса Вяткина в СНГ»
- Сертифицированный фигурант РSA
- Основатель центра Red Star Kennel в штате Висконсин (США), и клуба по рабочему разведению перро де преса канарио (International Association for the Presa Canario — I.A.P.C.)
- Победитель и призер соревнований для фигурантов Dog Sport Magazine в США – 1999, 2002, 2ое место — 2000, 3е место — 2001

СообщениеДобавлено: 28 июл, 2016, Чт, 12:01 
Участник форума
Участник форума

Отзывы участников вебинара :) ожидайте видеозапись! (в процессе)

Цитата:
Andrey Katolik
Юля, огромное спасибо за организацию и приглашение на вебинар! Мало кто, поднял бы на столько актуальные темы разведения рабочих линий в породах, правильный подход к селекционной работе, на столько правдиво рассказал бы, по каким критериям выбирать заводчика, а не производителя, от которого хочется щенка! Я увидел вчера не просто профессионального дрессировщика и не обычайно талантливого заводчика, но и правильного, правдивого, не занимающегося самообманом человека, что на сегодня огромная редкость среди заводчиков абсолютно всех пород собак! Ещё раз хочу поблагодарить тебя Юля и Алекса!!! Уверен, что в скором времени я обязательно приду на семинар!!!

Цитата:
Lana Rogoza
Юлия, Алексей, большое спасибо за вебинар. Очень много полезного и интересного услышала для себя.

Цитата:
Kseniya Larionova
Вебинар прошёл на ура! Большое спасибо Алексу за ответы на интересующие вопросы ,за интересные и познавательные рассказы ! Все понравилось,получила много полезной информации и знаний !

Цитата:
Диана
спасибо огромное за вебинар) куча новой и полезной информации )))

Цитата:
Mariya
У меня все в голове перевернулось

Цитата:
Ольга Двоеглазова
Спасибо за интересный и содержательный вебинар. Очень хочется ещё посмотреть запись.Для лучшего усвоения.

Цитата:
Sophia
Спасибо большое за отличный вебинар!)

Цитата:
Светлана Бринько
Большое спасибо за вебинар! Очень интересно!

Цитата:
Елена Горбенко
Было очень интересно, спасибо :))

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2016, Пт, 11:39 
Участник форума
Участник форума

Цитата:
Л-Ка Тасманиан
Благодарю на уникальную возможность послушать мнение заводчика и спортсмена в одном лице о проблемах служебного собаководства. Отдельное спасибо за подробные ответы на вопросы.

СообщениеДобавлено: 29 июл, 2016, Пт, 12:58 
Участник форума
Участник форума

Часовой пояс: UTC + 3 часа